in

 CARTELERA SEMANAL DEL 20 AL 26 DE ABRIL

*Sujeta a cambios de última hora

 

ESTRENOS

VERANO 1993

(Carla Simón, España, 2017, 97 min, A)

Viernes 20 I Sala 3 I 16:45 y 19:00

HUMBOLDT EN MÉXICO, LA MIRADA DEL EXPLORADOR

(Ana Cruz, México, 2017, 85 min, B)

Viernes 20 I Sala 7 I 19:00

 

ROSTROS Y LUGARES

(Agnès Varda y JR, Francia, 2017, 89 min, A)

Viernes 20 I Sala 7 I 21:15

 

SUEÑO EN OTRO IDIOMA

(Ernesto Contreras, México, Holanda, 2017, 103 min, B15)

Viernes 20 I Sala 10 I 16:15 y 21:15

 

CLÁSICOS EN PANTALLA GRANDE

EL REBOZO DE SOLEDAD

(Roberto Gavaldón, México, 1952, 114 min, B)

Sábado 21 I Sala 10 I 20:00

 

SALA 1. JORGE STAHL

VIERNES 20

BASADA EN HECHOS REALES

(Roman Polanski, Francia, 2017, 100 min, B)

14:00

 

LA CUARTA COMPAÑÍA

(Amir Galván y Vanessa Arreola, México-España, 2016, 94 min, B15)

16:15 y 20:45

 

DOBLE AMANTE, AMANTE DOBLE

(François Ozon, Francia, 2017, 107 min, C)

18:30

 

SÁBADO 21

BASADA EN HECHOS REALES

(Roman Polanski, Francia, 2017, 100 min, B)

14:00

DIGITAL DCP

 

LA CUARTA COMPAÑÍA

(Amir Galván y Vanessa Arreola, México-España, 2016, 94 min, B15)

16:15 y 20:45

 

DOBLE AMANTE, AMANTE DOBLE

(François Ozon, Francia, 2017, 107 min, C)

18:30

 

DOMINGO 22

BASADA EN HECHOS REALES

(Roman Polanski, Francia, 2017, 100 min, B)

14:00

 

LA CUARTA COMPAÑÍA

(Amir Galván y Vanessa Arreola, México-España, 2016, 94 min, B15)

16:15 y 20:45

 

DOBLE AMANTE, AMANTE DOBLE

(François Ozon, Francia, 2017, 107 min, C)

18:30

 

LUNES 23

BASADA EN HECHOS REALES

(Roman Polanski, Francia, 2017, 100 min, B)

14:00

 

LA CUARTA COMPAÑÍA

(Amir Galván y Vanessa Arreola, México-España, 2016, 94 min, B15)

 

16:15 y 20:45

 

DOBLE AMANTE, AMANTE DOBLE

(François Ozon, Francia, 2017, 107 min, C)

18:30

 

MARTES 24

BASADA EN HECHOS REALES

(Roman Polanski, Francia, 2017, 100 min, B)

14:00

 

LA CUARTA COMPAÑÍA

(Amir Galván y Vanessa Arreola, México-España, 2016, 94 min, B15)

16:15 y 20:45

 

DOBLE AMANTE, AMANTE DOBLE

(François Ozon, Francia, 2017, 107 min, C)

18:30

 

MIÉRCOLES 25

BASADA EN HECHOS REALES

(Roman Polanski, Francia, 2017, 100 min, B)

14:00

 

LA CUARTA COMPAÑÍA

(Amir Galván y Vanessa Arreola, México-España, 2016, 94 min, B15)

16:15 y 20:45

 

DOBLE AMANTE, AMANTE DOBLE

(François Ozon, Francia, 2017, 107 min, C)

18:30

 

JUEVES 26

BASADA EN HECHOS REALES

(Roman Polanski, Francia, 2017, 100 min, B)

14:00

 

LA CUARTA COMPAÑÍA

(Amir Galván y Vanessa Arreola, México-España, 2016, 94 min, B15)

16:15 y 20:45

 

DOBLE AMANTE, AMANTE DOBLE

(François Ozon, Francia, 2017, 107 min, C)

18:30

 

SALA 2. SALVADOR TOSCANO

VIERNES 20

AMANTE POR UN DÍA

(Philippe Garrel, Francia, 2017, 76 min, B15)

14:45 y 19:15

 

SIN AMOR

(Andréi Zviáguintsev, Rusia-Francia-Alemania-Bélgica, 2017, 127 min, B15)

16:30 y 21:00

 

SÁBADO 21

AMANTE POR UN DÍA

(Philippe Garrel, Francia, 2017, 76 min, B15)

14:45 y 19:15

 

SIN AMOR

(Andréi Zviáguintsev, Rusia-Francia-Alemania-Bélgica, 2017, 127 min, B15)

16:30 y 21:00

 

DOMINGO 22

AMANTE POR UN DÍA

(Philippe Garrel, Francia, 2017, 76 min, B15)

14:45 y 19:15

 

SIN AMOR

16:30 y 21:00

 

LUNES 23

AMANTE POR UN DÍA

(Philippe Garrel, Francia, 2017, 76 min, B15)

14:45 y 19:15

 

SIN AMOR

(Andréi Zviáguintsev, Rusia-Francia-Alemania-Bélgica, 2017, 127 min, B15)

16:30 y 21:00

 

MARTES 24

AMANTE POR UN DÍA

(Philippe Garrel, Francia, 2017, 76 min, B15)

14:45 y 19:15

 

SIN AMOR

(Andréi Zviáguintsev, Rusia-Francia-Alemania-Bélgica, 2017, 127 min, B15)

16:30 y 21:00

 

MIÉRCOLES 25

AMANTE POR UN DÍA

(Philippe Garrel, Francia, 2017, 76 min, B15)

14:45 y 19:15

 

SIN AMOR

(Andréi Zviáguintsev, Rusia-Francia-Alemania-Bélgica, 2017, 127 min, B15)

16:30 y 21:00

 

JUEVES 26

AMANTE POR UN DÍA

(Philippe Garrel, Francia, 2017, 76 min, B15)

14:45 y 19:15

 

SIN AMOR

(Andréi Zviáguintsev, Rusia-Francia-Alemania-Bélgica, 2017, 127 min, B15)

16:30 y 21:00

 

SALA 3. FERNANDO DE FUENTES

VIERNES 20

LA MALDICIÓN DE THELMA

(Joachim Trier, Noruega, 2017, 116 min, B15)

14:15 y 21:15

 

VERANO 1993

(Carla Simón, España, 2017, 97 min, A)

16:45 y 19:00

 

SÁBADO 21

LA MALDICIÓN DE THELMA

(Joachim Trier, Noruega, 2017, 116 min, B15)

14:15 y 21:15

 

VERANO 1993

(Carla Simón, España, 2017, 97 min, A)

16:45 y 19:00

 

DOMINGO 22

LA MALDICIÓN DE THELMA

(Joachim Trier, Noruega, 2017, 116 min, B15)

14:15 y 21:15

 

VERANO 1993

(Carla Simón, España, 2017, 97 min, A)

16:45 y 19:00

 

LUNES 23

LA MALDICIÓN DE THELMA

(Joachim Trier, Noruega, 2017, 116 min, B15)

14:15 y 21:15

 

VERANO 1993

(Carla Simón, España, 2017, 97 min, A)

 

16:45 y 19:00

 

MARTES 24

LA MALDICIÓN DE THELMA

(Joachim Trier, Noruega, 2017, 116 min, B15)

14:15 y 21:15

 

VERANO 1993

(Carla Simón, España, 2017, 97 min, A)

16:45 y 19:00

 

MIÉRCOLES 25

LA MALDICIÓN DE THELMA

(Joachim Trier, Noruega, 2017, 116 min, B15)

14:15 y 21:15

 

VERANO 1993

(Carla Simón, España, 2017, 97 min, A)

16:45 y 19:00

 

JUEVES 26

LA MALDICIÓN DE THELMA

(Joachim Trier, Noruega, 2017, 116 min, B15)

14:15 y 21:15

 

VERANO 1993

(Carla Simón, España, 2017, 97 min, A)

16:45 y 19:00

 

SALA 4. ARCADY BOYTLER

VIERNES 20

LADY MACBETH

(William Oldroyd, Reino Unido, 2016, 89 min, C)

14:00 y 21:00

 

SÁBADO 21

LADY MACBETH

(William Oldroyd, Reino Unido, 2016, 89 min, C)

14:00 y 21:00

 

LOS RETOS DE RETES

BIENVENIDO, WELCOME

(Gabriel Retes, México, 1994, 102 min, B15)

16:00

 

BIENVENIDO WELCOME II

(Gabriel Retes, México, 2004, 95 min, B)

18:00

 

DOMINGO 22

LADY MACBETH

(William Oldroyd, Reino Unido, 2016, 89 min, C)

12:00 y 14:00

 

LOS RETOS DE RETES

NUEVO MUNDO

(Gabriel Retes, México, 1976, 100 min, B)

16:00

 

LA REVOLUCIÓN Y LOS ARTISTAS

(Gabriel Retes, México, 2016, 100 min, B15)

18:00

 

LUNES 23

CHARLAS DE CINE Y LITERATURA: JOSÉ REVUELTAS, GUIONISTA

LA NOCHE AVANZA (1951)

Participa: Alejandro García

18:00 a 21:00*

*Entrada libre. Cortesías en taquilla 5

 

MARTES 24

LADY MACBETH

(William Oldroyd, Reino Unido, 2016, 89 min, C)

14:00

 

LOS RETOS DE RETES

UN DULCE OLOR A MUERTE

(Gabriel Retes, México, España, Argentina, 1998, 98 min, B)

16:00

 

LA REVOLUCIÓN Y LOS ARTISTAS

(Gabriel Retes, México, 2016, 100 min, B15)

18:00

 

MIÉRCOLES 25

LADY MACBETH

(William Oldroyd, Reino Unido, 2016, 89 min, C)

14:00

 

LOS RETOS DE RETES

BUSCANDO LA OLA

(Gabriel Retes, México, 2011, 90 min, B)

16:00

 

MUJERES EN EL ACTO

(Gabriel Retes, México, 2006, 90 min, B)

18:00

 

JUEVES 26

LADY MACBETH

(William Oldroyd, Reino Unido, 2016, 89 min, C)

14:00

 

LOS RETOS DE RETES

BANDERA ROTA

(Gabriel Retes, México,1978, 90 min, B)

16:00

 

CONVERSANDO CON GABRIEL RETES

LA CIUDAD AL DESNUDO

(Gabriel Retes, México, 1989, 90 min, C)

18:00**

*Presencia de Luis Felipe Tovar

*Entrada libre. Cortesías en taquilla 5

 

SALA 5. MATILDE LANDETA

VIERNES 20        

DE PURO AIRE

(Carlos Hernández Vázquez, México, 2014, 80 min, B)

17:00

 

IRAK AÑO CERO /PARTE 1: ANTES DE LA CAÍDA

(Abbas Fahdel, Irak, Francia, 2015, 160 min, A)

19:00

 

SÁBADO 21

DE PURO AIRE

(Carlos Hernández Vázquez, México, 2014, 80 min, B)

20:30

 

DOMINGO 22

DE PURO AIRE

(Carlos Hernández Vázquez, México, 2014, 80 min, B)

16:15

 

IRAK AÑO CERO /PARTE 1: ANTES DE LA CAÍDA

(Abbas Fahdel, Irak, Francia, 2015, 160 min, A)

18:30

 

MARTES 24

IRAK AÑO CERO / PARTE 2: DESPUÉS DE LA BATALLA

(Abbas Fahdel, Irak, Francia, 2015, 174 min, B)

14:30

 

MIÉRCOLES 25

IRAK AÑO CERO / PARTE 2: DESPUÉS DE LA BATALLA

(Abbas Fahdel, Irak, Francia, 2015, 174 min, B)

14:30

 

JUEVES 26

IRAK AÑO CERO / PARTE 2: DESPUÉS DE LA BATALLA

(Abbas Fahdel, Irak, Francia, 2015, 174 min, B)

14:30

 

SALA 6. ROBERTO GAVALDÓN  

VIERNES 20

IRAK AÑO CERO / PARTE 2: DESPUÉS DE LA BATALLA

(Abbas Fahdel, Irak, Francia, 2015, 174 min, B)

16:30 y 20:00

 

SÁBADO 21

IRAK AÑO CERO / PARTE 2: DESPUÉS DE LA BATALLA

(Abbas Fahdel, Irak, Francia, 2015, 174 min, B)

16:30 y 20:00

 

DOMINGO 22

IRAK AÑO CERO / PARTE 2: DESPUÉS DE LA BATALLA

(Abbas Fahdel, Irak, Francia, 2015, 174 min, B)

16:30 y 20:00

 

MARTES 24

DE PURO AIRE

(Carlos Hernández Vázquez, México, 2014, 80 min, B)

14:15

 

MIÉRCOLES 25

DE PURO AIRE

(Carlos Hernández Vázquez, México, 2014, 80 min, B)

14:15

 

JUEVES 26

DE PURO AIRE

(Carlos Hernández Vázquez, México, 2014, 80 min, B)

14:15

 

SALA 7. ALEJANDRO GALINDO 

VIERNES 20

EL VIGILANTE

(Diego Ros, México, 2016, 75 min, B)

15:00 y 17:00

 

HUMBOLDT EN MÉXICO, LA MIRADA DEL EXPLORADOR

(Ana Cruz, México, 2017, 85 min, B)

19:00

 

ROSTROS Y LUGARES

(Agnès Varda y JR, Francia, 2017, 89 min, A)

21:15

 

SÁBADO 21

EL VIGILANTE

(Diego Ros, México, 2016, 75 min, B)

15:00 y 17:00

 

HUMBOLDT EN MÉXICO, LA MIRADA DEL EXPLORADOR

(Ana Cruz, México, 2017, 85 min, B)

19:00

 

ROSTROS Y LUGARES

(Agnès Varda y JR, Francia, 2017, 89 min, A)

 

DOMINGO 22

EL VIGILANTE

(Diego Ros, México, 2016, 75 min, B)

12:00 y 15:45

 

HUMBOLDT EN MÉXICO, LA MIRADA DEL EXPLORADOR

(Ana Cruz, México, 2017, 85 min, B)

13:45

 

ROSTROS Y LUGARES

(Agnès Varda y JR, Francia, 2017, 89 min, A)

17:30

 

FUNCIÓN ESPECIAL

CINE SPACE

(Varios cortos, duración aproximada 90 min.)

19:00**

*Mesa redonda con Alex Moreno

*Entrada libre. Cortesías en taquilla 5

 

MARTES 24        

EL VIGILANTE

(Diego Ros, México, 2016, 75 min, B)

15:00 y 17:00

 

HUMBOLDT EN MÉXICO, LA MIRADA DEL EXPLORADOR

(Ana Cruz, México, 2017, 85 min, B)

19:00

 

ROSTROS Y LUGARES

(Agnès Varda y JR, Francia, 2017, 89 min, A)

21:00

 

MIÉRCOLES 25

EL VIGILANTE

(Diego Ros, México, 2016, 75 min, B)

15:00 y 17:00

 

HUMBOLDT EN MÉXICO, LA MIRADA DEL EXPLORADOR

(Ana Cruz, México, 2017, 85 min, B)

19:00

 

ROSTROS Y LUGARES

(Agnès Varda y JR, Francia, 2017, 89 min, A)

21:00

 

JUEVES 26

EL VIGILANTE

(Diego Ros, México, 2016, 75 min, B)

15:00 y 17:00

 

HUMBOLDT, LA MIRADA DEL EXPLORADOR

(Ana Cruz, México, 2017, 85 min, B)

19:00

 

ROSTROS Y LUGARES

(Agnès Varda y JR, Francia, 2017, 89 min, A)

21:00

 

SALA 8. ISMAEL RODRÍGUEZ

NOCTURNO

(Luis Ayhllón, México, 2016, 90 min, B)

15:15

DIGITAL DCP

 

ROMA, CIUDAD ABIERTA

(Roberto Rossellini, Italia, 1945, 95 min, B)

17:15

 

CALARTS PRESENTA… VENTANAS SIN LÍMITES EN MOVIMIENTO

RUDZIENKO

(Sharon Lockhart, Estados Unidos, Polonia, 2017, 53 min.)

19:30***

*Presencia de la directora

*Entrada libre. Cortesías en taquilla 5

*Subtitulaje electrónico

 

 

LOBO

(Naji Abu Nowar, Jordania-Emiratos Árabes Unidos-Reino Unido-Qatar, 2014, 100 min, B)

22:00

 

SÁBADO 21

MATINE MATATENA

LOS MAGOS

(Joram Lürsen, Países Bajos, 2010, 90 min, A)

12:15*

*Versión doblada

 

NOCTURNO

(Luis Ayhllón, México, 2016, 90 min, B)

15:15

 

ROMA, CIUDAD ABIERTA

(Roberto Rossellini, Italia, 1945, 95 min, B)

17:15

 

CALARTS PRESENTA… VENTANAS SIN LÍMITES EN MOVIMIENTO

LUNCH BREAK

(Sharon Lockhart, Estados Unidos, 2008, 83 min.)

19:30**

*Presencia de la directora

*Entrada libre. Cortesías en taquilla 5

*Subtitulaje electrónico

 

LOBO

(Naji Abu Nowar, Jordania-Emiratos Árabes Unidos-Reino Unido-Qatar, 2014, 100 min, B)

22:00

 

DOMINGO 22

MATINE MATATENA

LOS MAGOS 

(Joram Lürsen, Países Bajos, 2010, 90 min, A)

12:15*

*Versión doblada

 

NOCTURNO

(Luis Ayhllón, México, 2016, 90 min, B)

14:15

 

LOBO

(Naji Abu Nowar, Jordania-Emiratos Árabes Unidos-Reino Unido-Qatar, 2014, 100 min, B)

16:15 y 20:45

 

ROMA, CIUDAD ABIERTA

(Roberto Rossellini, Italia, 1945, 95 min, B)

18:30

 

MARTES 24

NOCTURNO

(Luis Ayhllón, México, 2016, 90 min, B)

15:45

 

LOBO

(Naji Abu Nowar, Jordania-Emiratos Árabes Unidos-Reino Unido-Qatar, 2014, 100 min, B)

17:45

 

RAÚL PERRONE: EL ÚLTIMO DE LOS INDEPENDIENTES

INAGURACIÓN

HIERBA

(Raúl Perrone, Argentina, 2016, 65 min, B15)

20:00*

*Entrada libre. Cortesías en taquilla 5

 

MIÉRCOLES 25

NOCTURNO

(Luis Ayhllón, México, 2016, 90 min, B)

15:45

 

LOBO

(Naji Abu Nowar, Jordania-Emiratos Árabes Unidos-Reino Unido-Qatar, 2014, 100 min, B)

17:45

 

RAÚL PERRONE: EL ÚLTIMO DE LOS INDEPENDIENTES

LAS PIBAS

(Raúl Perrone, Argentina, 2012, 65 min, B15)

20:00

 

JUEVES 26

NOCTURNO

(Luis Ayhllón, México, 2016, 90 min, B)

15:45

 

LOBO

(Naji Abu Nowar, Jordania-Emiratos Árabes Unidos-Reino Unido-Qatar, 2014, 100 min, B)

17:45

 

RAÚL PERRONE: EL ÚLTIMO DE LOS INDEPENDIENTES

P3ND3JO5

(Raúl Perrone, Argentina, 2013, 157 min, B)

20:00

 

SALA 9. JUAN BUSTILLO ORO

VIERNES 20

AUTOCRÍTICA DE UN PERRITO BURGUÉS

(Julian Radlmaier, Alemania, 2017, 99 min, A)

14:45

DIGITAL DCP

 

LA LIBERTAD DEL DIABLO

(Everardo González, México, 2017, 74 min, B)

16:45 y 20:45

 

LOS OJOS DEL MAR

(José Álvarez, México-Alemania, 2017, 80 min, B)

18:45

 

SÁBADO 21

AUTOCRÍTICA DE UN PERRITO BURGUÉS

(Julian Radlmaier, Alemania, 2017, 99 min, A)

14:45

 

LA LIBERTAD DEL DIABLO

(Everardo González, México, 2017, 74 min, B)

16:45 y 20:45

 

LOS OJOS DEL MAR

(José Álvarez, México-Alemania, 2017, 80 min, B)

18:45

 

DOMINGO 22

AUTOCRÍTICA DE UN PERRITO BURGUÉS

(Julian Radlmaier, Alemania, 2017, 99 min, A)

14:45

 

LA LIBERTAD DEL DIABLO

(Everardo González, México, 2017, 74 min, B)

16:45 y 21:00

 

LOS OJOS DEL MAR

(José Álvarez, México-Alemania, 2017, 80 min, B)

18:45

 

MARTES 24

AUTOCRÍTICA DE UN PERRITO BURGUÉS

(Julian Radlmaier, Alemania, 2017, 99 min, A)

14:00

 

LA LIBERTAD DEL DIABLO

(Everardo González, México, 2017, 74 min, B)

16:15

 

ROMA, CIUDAD ABIERTA

(Roberto Rossellini, Italia, 1945, 95 min, B)

18:30

 

LOS OJOS DEL MAR

(José Álvarez, México-Alemania, 2017, 80 min, B)

20:45

 

MIÉRCOLES 25

AUTOCRÍTICA DE UN PERRITO BURGUÉS

(Julian Radlmaier, Alemania, 2017, 99 min, A)

14:00

 

LA LIBERTAD DEL DIABLO

(Everardo González, México, 2017, 74 min, B)

16:15

 

ROMA, CIUDAD ABIERTA

(Roberto Rossellini, Italia, 1945, 95 min, B)

18:30

 

LOS OJOS DEL MAR

(José Álvarez, México-Alemania, 2017, 80 min, B)

20:45

 

JUEVES 26

AUTOCRÍTICA DE UN PERRITO BURGUÉS

(Julian Radlmaier, Alemania, 2017, 99 min, A)

14:00

 

LA LIBERTAD DEL DIABLO

(Everardo González, México, 2017, 74 min, B)

16:15

 

ROMA, CIUDAD ABIERTA

(Roberto Rossellini, Italia, 1945, 95 min, B)

18:30

 

LOS OJOS DEL MAR

(José Álvarez, México-Alemania, 2017, 80 min, B)

20:45

 

SALA 10. LUIS BUÑUEL 

VIERNES 20

LA MUJER JOVEN

(Léonor Serraille, Francia, 2017, 97 min, B15)

14:00 y 18:30

 

SUEÑO EN OTRO IDIOMA

(Ernesto Contreras, México, Holanda, 2017, 103 min, B15)

16:15 y 21:15

 

SÁBADO 21

LA MUJER JOVEN

(Léonor Serraille, Francia, 2017, 97 min, B15)

13:15

 

SUEÑO EN OTRO IDIOMA

(Ernesto Contreras, México, Holanda, 2017, 103 min, B15)

15:30 y 17:45

 

CLÁSICOS EN PANTALLA GRANDE

EL REBOZO DE SOLEDAD

(Roberto Gavaldón, México, 1952, 114 min, B)

20:00

 

 

DOMINGO 22

LA MUJER JOVEN

(Léonor Serraille, Francia, 2017, 97 min, B15)

13:30

 

SUEÑO EN OTRO IDIOMA

(Ernesto Contreras, México, Holanda, 2017, 103 min, B15)

15:45 y 20:30

 

CLÁSICOS EN PANTALLA GRANDE

EL REBOZO DE SOLEDAD

(Roberto Gavaldón, México, 1952, 114 min, B)

18:00

 

MARTES 24

LA MUJER JOVEN

(Léonor Serraille, Francia, 2017, 97 min, B15)

14:15 y 18:45

 

SUEÑO EN OTRO IDIOMA

(Ernesto Contreras, México, Holanda, 2017, 103 min, B15)

16:30 y 21:15

 

MIÉRCOLES 25

LA MUJER JOVEN

(Léonor Serraille, Francia, 2017, 97 min, B15)

14:15 y 18:45

 

SUEÑO EN OTRO IDIOMA

(Ernesto Contreras, México, Holanda, 2017, 103 min, B15)

16:30 y 21:15

 

JUEVES 26

LA MUJER JOVEN

(Léonor Serraille, Francia, 2017, 97 min, B15)

14:15 y 18:45

 

SUEÑO EN OTRO IDIOMA

(Ernesto Contreras, México, Holanda, 2017, 103 min, B15)

16:30 y 21:15

 

FORO AL AIRE LIBRE GABRIEL FIGUEROA. ENTRADA LIBRE

VIERNES 20

NOCHES DE SHORTS

PATRIMONIO: CHORIZO| SEMELE|VIVOS SE LOS LLEVARON | O ESTACIONAMENTO| LO QUE NO SE DICE BAJO EL SOL

(Varios, Gana, Alemania, Francia, Hong Kong, Estados Unidos, México, 2015-2017, duración 74 min.)

20:30

 

SÁBADO 21

CALARTS PRESENTA… VENTANAS SIN LÍMITES EN MOVIMIENTO

PROGRAMA DE CORTOS

(Duración 100 min.)

20:30

 

MIÉRCOLES 25

CAMPAÑA BASTA NO VIOLENCIA

20:30

What do you think?

0 points
Upvote Downvote

Total votes: 0

Upvotes: 0

Upvotes percentage: 0.000000%

Downvotes: 0

Downvotes percentage: 0.000000%

Sexta Edición Renderit

Del papel a la realidad